круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Аалесунда в Биллунд через Копенгаген

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Биллунд и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Аалесунд-Биллунд через Копенгаген

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Аалесунд07:00—07:55Копенгаген (4 часа 35 минут) 12:30—13:20Биллунд
Аалесунд07:30—08:15Копенгаген (4 часа 15 минут) 12:30—13:20Биллунд
Аалесунд09:00—09:55Копенгаген (5 часов 15 минут) 15:10—16:00Биллунд
Аалесунд11:05—11:50Копенгаген (20 часов 10 минут) 08:00—08:50Биллунд
Аалесунд14:25—15:20Копенгаген (16 часов 40 минут) 08:00—08:50Биллунд
Аалесунд14:55—16:25Копенгаген (20 часов 5 минут) 12:30—13:20Биллунд
Аалесунд16:35—17:30Копенгаген (5 часов 15 минут) 22:45—23:35Биллунд
Аалесунд18:30—19:25Копенгаген (3 часа 20 минут) 22:45—23:35Биллунд
Аалесунд20:05—20:50Копенгаген (11 часов 10 минут) 08:00—08:50Биллунд

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Аалесунда в Биллунд через , а также приобрести дешевые билеты в Аалесунд, Биллунд, Копенгаген из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.