круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Баликпапана в Даммам через Доху

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Даммам и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Баликпапан-Даммам через Доху

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Баликпапан10:50—11:50Доха (13 часов 45 минут) 01:35—02:35Даммам
Баликпапан11:10—13:25Доха (23 часа 40 минут) 13:05—14:05Даммам
Баликпапан12:45—13:45Доха (11 часов 50 минут) 01:35—02:35Даммам
Баликпапан17:25—18:25Доха (14 часов 20 минут) 08:45—09:45Даммам
Баликпапан19:25—20:25Доха (12 часов 20 минут) 08:45—09:45Даммам
Баликпапан21:15—22:15Доха (10 часов 30 минут) 08:45—09:45Даммам

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Баликпапана в Даммам через Абу-Даби, Дубай, а также приобрести дешевые билеты в Баликпапан, Даммам, Доху из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.