круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Бари в Франкфурт через Милан

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Франкфурт и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Бари -Франкфурт через Милан

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Бари06:35—08:05Милан (9 часов 40 минут) 17:45—19:05Франкфурт
Бари09:10—10:40Милан (7 часов 5 минут) 17:45—19:05Франкфурт
Бари12:30—14:00Милан (3 часа 45 минут) 17:45—19:05Франкфурт
Бари15:10—16:40Милан (1 час 5 минут) 17:45—19:05Франкфурт
Бари17:00—18:30Милан (23 часа 15 минут) 17:45—19:05Франкфурт
Бари21:00—22:30Милан (19 часов 15 минут) 17:45—19:05Франкфурт

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Бари в Франкфурт через Амстердам, Мюнхен, Рим, Венецию, Цюрих, а также приобрести дешевые билеты в Бари, Франкфурт, Милан из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.