круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Бари в Триест через Рим

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Триест и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Бари -Триест через Рим

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Бари07:00—08:05Рим (1 час 15 минут) 09:20—10:35Триест
Бари09:10—10:40Рим (6 часов 35 минут) 17:15—18:30Триест
Бари11:20—12:25Рим (4 часа 50 минут) 17:15—18:30Триест
Бари12:20—14:05Рим (7 часов 20 минут) 21:25—22:40Триест
Бари15:10—16:20Рим (55 минут) 17:15—18:30Триест
Бари19:25—20:30Рим (55 минут) 21:25—22:40Триест

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Бари в Триест через Милан, Мюнхен, а также приобрести дешевые билеты в Бари, Триест, Рим из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.