круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Бастии в Красноярск через Москву

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Красноярск и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Бастия-Красноярск через Москву

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Бастия07:30—08:20Москва (11 часов 55 минут) 20:15—05:00Красноярск
Бастия08:00—08:50Москва (16 часов 50 минут) 01:40—10:10Красноярск
Бастия11:45—13:20Москва (12 часов 20 минут) 01:40—10:10Красноярск
Бастия12:50—13:40Москва (12 часов) 01:40—10:10Красноярск
Бастия14:25—15:15Москва (30 часов 50 минут) 22:05—06:45Красноярск
Бастия18:25—20:00Москва (23 часа 55 минут) 19:55—04:40Красноярск
Бастия19:10—20:00Москва (23 часа 55 минут) 19:55—04:40Красноярск

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Бастии в Красноярск через Санкт-Петербург, а также приобрести дешевые билеты в Бастию, Красноярск, Москву из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.