круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Белфаста в Казань через Москву

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Казань и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Белфаст-Казань через Москву

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Белфаст06:40—08:00Москва (11 часов 45 минут) 19:45—21:10Казань
Белфаст07:20—08:50Москва (23 часа) 07:50—09:15Казань
Белфаст07:50—09:05Москва (14 часов 10 минут) 23:15—00:45Казань
Белфаст09:55—11:15Москва (12 часов) 23:15—00:45Казань
Белфаст12:10—13:35Москва (18 часов 15 минут) 07:50—09:15Казань
Белфаст12:45—14:05Москва (17 часов 45 минут) 07:50—09:15Казань
Белфаст14:45—16:05Москва (15 часов 45 минут) 07:50—09:15Казань
Белфаст17:30—18:50Москва (13 часов) 07:50—09:15Казань
Белфаст18:05—19:15Москва (12 часов 35 минут) 07:50—09:15Казань
Белфаст19:50—21:00Москва (22 часа 45 минут) 19:45—21:10Казань

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Белфаста в Казань через Франкфурт, а также приобрести дешевые билеты в Белфаст, Казань, Москву из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.