круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Белу-Оризонти в Асунсьон через Сан-Паоло

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Асунсьон и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Белу-Оризонти-Асунсьон через Сан-Паоло

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Белу-Оризонти05:52—07:15Сан-Паулу (15 часов 55 минут) 23:10—01:15Асунсьон
Белу-Оризонти08:01—09:22Сан-Паулу (6 часов 23 минуты) 15:45—18:45Асунсьон
Белу-Оризонти09:30—10:49Сан-Паулу (4 часа 56 минут) 15:45—18:45Асунсьон
Белу-Оризонти10:30—11:50Сан-Паулу (3 часа 55 минут) 15:45—18:45Асунсьон
Белу-Оризонти11:52—13:05Сан-Паулу (2 часа 40 минут) 15:45—18:45Асунсьон
Белу-Оризонти16:56—18:05Сан-Паулу (5 часов 5 минут) 23:10—01:15Асунсьон
Белу-Оризонти19:40—20:55Сан-Паулу (2 часа 15 минут) 23:10—01:15Асунсьон
Белу-Оризонти20:09—21:40Сан-Паулу (11 часов 40 минут) 09:20—11:20Асунсьон
Белу-Оризонти20:38—21:52Сан-Паулу (11 часов 28 минут) 09:20—11:20Асунсьон

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Белу-Оризонти в Асунсьон через , а также приобрести дешевые билеты в Белу-Оризонти, Асунсьон, Сан-Паоло из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.