круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Кальяри в Венецию через Рим

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Венецию и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Кальяри-Венеция через Рим

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Кальяри06:30—07:35Рим (3 часа 10 минут) 10:45—11:55Венеция
Кальяри07:10—08:15Рим (1 час 5 минут) 09:20—10:30Венеция
Кальяри11:20—12:30Рим (45 минут) 13:15—14:20Венеция
Кальяри15:15—16:20Рим (1 час 30 минут) 17:50—18:55Венеция
Кальяри18:25—19:30Рим (2 часа 10 минут) 21:40—22:50Венеция
Кальяри19:20—20:25Рим (1 час 15 минут) 21:40—22:50Венеция

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Кальяри в Венецию через Франкфурт, Мюнхен, а также приобрести дешевые билеты в Кальяри, Венецию, Рим из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.