круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Катании в Берген через Амстердам

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Берген и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Катания-Берген через Амстердам

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Катания07:00—08:20Амстердам (6 часов 20 минут) 14:40—16:25Берген
Катания07:30—09:25Амстердам (5 часов 15 минут) 14:40—16:25Берген
Катания07:40—09:00Амстердам (5 часов 40 минут) 14:40—16:25Берген
Катания10:35—11:55Амстердам (9 часов) 20:55—22:40Берген
Катания12:30—14:25Амстердам (6 часов 30 минут) 20:55—22:40Берген
Катания13:25—14:45Амстердам (6 часов 10 минут) 20:55—22:40Берген
Катания15:00—16:20Амстердам (4 часа 35 минут) 20:55—22:40Берген
Катания18:25—19:45Амстердам (14 часов 45 минут) 10:30—12:15Берген
Катания19:20—20:40Амстердам (13 часов 50 минут) 10:30—12:15Берген
Катания20:10—21:30Амстердам (13 часов) 10:30—12:15Берген

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Катании в Берген через Копенгаген, Франкфурт, Лондон, Осло, а также приобрести дешевые билеты в Катанию, Берген, Амстердам из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.