круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Катании в Роттердам через Лондон

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Роттердам и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Катания-Роттердам через Лондон

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Катания06:15—07:35Лондон (5 часов 15 минут) 12:50—15:05Роттердам
Катания06:50—08:40Лондон (7 часов 55 минут) 16:35—18:35Роттердам
Катания07:00—08:20Лондон (4 часа 30 минут) 12:50—15:05Роттердам
Катания07:30—09:25Лондон (9 часов 25 минут) 18:50—20:55Роттердам
Катания07:40—09:00Лондон (11 часов 35 минут) 20:35—22:40Роттердам
Катания09:25—10:45Лондон (8 часов 5 минут) 18:50—20:55Роттердам
Катания09:30—10:50Лондон (6 часов) 16:50—19:05Роттердам
Катания10:25—12:15Лондон (5 часов 20 минут) 17:35—19:40Роттердам
Катания10:35—11:55Лондон (4 часа 55 минут) 16:50—19:05Роттердам
Катания12:30—14:25Лондон (3 часа 10 минут) 17:35—19:40Роттердам
Катания13:25—14:45Лондон (16 часов 50 минут) 07:35—09:35Роттердам
Катания15:00—16:20Лондон (15 часов 15 минут) 07:35—09:35Роттердам
Катания16:00—17:20Лондон (15 часов) 08:20—10:35Роттердам
Катания17:25—18:45Лондон (13 часов 35 минут) 08:20—10:35Роттердам
Катания18:25—19:45Лондон (12 часов 35 минут) 08:20—10:35Роттердам
Катания20:15—21:55Лондон (15 часов 5 минут) 13:00—15:15Роттердам
Катания20:25—21:45Лондон (15 часов 15 минут) 13:00—15:15Роттердам
Катания20:50—22:40Лондон (14 часов 20 минут) 13:00—15:15Роттердам

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Катании в Роттердам через , а также приобрести дешевые билеты в Катанию, Роттердам, Лондон из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.