круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Катании в Форт-Лодердейл через Нью-Йорк

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Форт-Лодердейл и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Катания-Форт-Лаудердейл через Нью-Йорк

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Катания07:40—09:00Нью-Йорк (6 часов 40 минут) 15:40—18:58Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания09:25—10:45Нью-Йорк (20 часов 30 минут) 07:15—10:35Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания09:30—10:50Нью-Йорк (20 часов 25 минут) 07:15—10:35Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания09:40—11:40Нью-Йорк (7 часов 50 минут) 19:30—22:44Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания10:35—11:55Нью-Йорк (19 часов 20 минут) 07:15—10:35Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания11:05—13:45Нью-Йорк (25 часов 45 минут) 15:30—18:55Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания13:10—14:30Нью-Йорк (25 часов) 15:30—18:55Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания17:05—19:10Нью-Йорк (21 час 50 минут) 17:00—20:19Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания18:25—19:45Нью-Йорк (19 часов 45 минут) 15:30—18:55Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания19:20—20:40Нью-Йорк (19 часов) 15:40—18:58Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания20:10—21:30Нью-Йорк (20 часов) 17:30—20:45Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания20:15—22:15Нью-Йорк (17 часов 25 минут) 15:40—18:58Форт-Лодердейл, Флорида, США
Катания20:50—22:40Нью-Йорк (18 часов 50 минут) 17:30—20:45Форт-Лодердейл, Флорида, США

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Катании в Форт-Лодердейл через Атланту, а также приобрести дешевые билеты в Катанию, Форт-Лодердейл, Нью-Йорк из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.