круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Корка в Асуан через Каир

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Асуан и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Корк-Асуан через Каир

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Корк06:00—08:55Каир (20 часов 50 минут) 05:45—07:10Асуан
Корк07:35—09:00Каир (19 часов) 04:00—05:25Асуан
Корк11:50—13:10Каир (14 часов 50 минут) 04:00—05:25Асуан
Корк16:00—17:20Каир (18 часов 40 минут) 12:00—13:25Асуан
Корк17:00—19:55Каир (11 часов 5 минут) 07:00—08:25Асуан
Корк20:00—21:15Каир (21 час 30 минут) 18:45—20:10Асуан

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Корка в Асуан через , а также приобрести дешевые билеты в Корк, Асуан, Каир из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.