круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Дананга в Гётеборг через Копенгаген

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Гётеборг и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Дананг-Гётеборг через Копенгаген

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Дананг06:05—07:15Копенгаген (13 часов 5 минут) 20:20—21:05Гётеборг
Дананг07:05—08:15Копенгаген (12 часов 5 минут) 20:20—21:05Гётеборг
Дананг07:10—08:20Копенгаген (12 часов) 20:20—21:05Гётеборг
Дананг09:30—10:40Копенгаген (27 часов 30 минут) 14:10—14:55Гётеборг
Дананг11:25—12:35Копенгаген (25 часов 35 минут) 14:10—14:55Гётеборг
Дананг15:35—16:45Копенгаген (15 часов 30 минут) 08:15—09:05Гётеборг
Дананг21:55—23:05Копенгаген (21 час 40 минут) 20:45—21:30Гётеборг
Дананг22:30—23:40Копенгаген (21 час 5 минут) 20:45—21:30Гётеборг
Дананг23:40—00:50Копенгаген (32 часа 25 минут) 09:15—10:05Гётеборг

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Дананга в Гётеборг через Амстердам, Франкфурт, Хельсинки, Стамбул, Осло, Париж, а также приобрести дешевые билеты в Дананг, Гётеборг, Копенгаген из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.