круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Гданьска в Познань через Варшаву

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Познань и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Гданьск-Познань через Варшаву

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Гданьск05:30—06:25Варшава (1 час 10 минут) 07:35—08:30Познань
Гданьск06:20—07:15Варшава (15 часов 35 минут) 22:50—23:50Познань
Гданьск13:05—14:00Варшава (2 часа 45 минут) 16:45—17:45Познань
Гданьск14:35—15:30Варшава (1 час 15 минут) 16:45—17:45Познань
Гданьск17:15—18:10Варшава (4 часа 40 минут) 22:50—23:50Познань
Гданьск18:20—19:15Варшава (3 часа 35 минут) 22:50—23:50Познань
Гданьск21:05—22:00Варшава (50 минут) 22:50—23:50Познань

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Гданьска в Познань через Копенгаген, а также приобрести дешевые билеты в Гданьск, Познань, Варшаву из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.