круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Гётеборга в Шарм-эль-Шейх через Каир

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Шарм-эль-Шейх и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Гётеборг-Шарм-эль-Шейх через Каир

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Гётеборг09:35—11:25Каир (8 часов 50 минут) 20:15—21:15Шарм-аль-Шейх
Гётеборг09:55—11:30Каир (11 часов) 22:30—23:30Шарм-аль-Шейх
Гётеборг11:10—12:50Каир (9 часов 40 минут) 22:30—23:30Шарм-аль-Шейх
Гётеборг11:55—13:15Каир (16 часов) 05:15—06:15Шарм-аль-Шейх
Гётеборг16:30—17:40Каир (16 часов 50 минут) 10:30—11:30Шарм-аль-Шейх
Гётеборг17:35—19:10Каир (12 часов 50 минут) 08:00—09:00Шарм-аль-Шейх
Гётеборг17:45—22:05Каир (7 часов 10 минут) 05:15—06:15Шарм-аль-Шейх
Гётеборг19:35—20:40Каир (11 часов 20 минут) 08:00—09:00Шарм-аль-Шейх

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Гётеборга в Шарм-эль-Шейх через , а также приобрести дешевые билеты в Гётеборг, Шарм-эль-Шейх, Каир из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.