круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Гран-Канарии в Роли через Нью-Йорк

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Роли и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Гран-Канария-Роли через Нью-Йорк

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Гран-Канария06:40—10:30Нью-Йорк (9 часов 29 минут) 19:59—21:44Ролей Дарем, Северная Каролина, США
Гран-Канария07:05—10:50Нью-Йорк (9 часов 9 минут) 19:59—21:44Ролей Дарем, Северная Каролина, США
Гран-Канария10:00—13:45Нью-Йорк (18 часов 25 минут) 08:10—09:55Ролей Дарем, Северная Каролина, США
Гран-Канария10:40—16:20Нью-Йорк (16 часов 15 минут) 08:35—10:29Ролей Дарем, Северная Каролина, США
Гран-Канария11:05—14:50Нью-Йорк (15 часов 25 минут) 06:15—07:50Ролей Дарем, Северная Каролина, США
Гран-Канария17:25—22:45Нью-Йорк (16 часов 5 минут) 14:50—16:40Ролей Дарем, Северная Каролина, США
Гран-Канария18:45—22:40Нью-Йорк (21 час 19 минут) 19:59—21:44Ролей Дарем, Северная Каролина, США

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Гран-Канарии в Роли через Лондон, а также приобрести дешевые билеты в Гран-Канарию, Роли, Нью-Йорк из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.