круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Кракова в Лилль через Париж

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Лилль и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Краков-Лилль через Париж

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Краков07:10—08:55Париж (4 часа 15 минут) 13:10—13:57
Краков07:30—08:45Париж (6 часов 1 минута) 14:46—15:55
Краков10:35—12:15Париж (4 часа 52 минуты) 17:07—17:57
Краков15:25—16:25Париж (5 часов 42 минуты) 22:07—22:57
Краков18:20—19:35Париж (13 часов 41 минута) 09:16—10:16
Краков19:20—20:40Париж (16 часов 30 минут) 13:10—13:57
Краков21:05—21:55Париж (12 часов 42 минуты) 10:37—11:35

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Кракова в Лилль через , а также приобрести дешевые билеты в Краков, Лилль, Париж из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.