круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Кракова в Вухан через Пекин

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Вухан и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Краков-Вухан через Пекин

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Краков08:50—09:40Пекин (33 часа 30 минут) 19:10—21:15Вухань
Краков10:35—12:15Пекин (23 часа 10 минут) 11:25—13:30Вухань
Краков11:20—16:20Пекин (19 часов 5 минут) 11:25—13:30Вухань
Краков11:30—12:25Пекин (22 часа 5 минут) 10:30—12:40Вухань
Краков14:10—15:00Пекин (22 часа 25 минут) 13:25—15:35Вухань
Краков15:45—17:30Пекин (19 часов 55 минут) 13:25—15:35Вухань
Краков17:00—18:25Пекин (21 час 10 минут) 15:35—17:35Вухань

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Кракова в Вухан через Гуанчжоу, Гонг-Конг, Шанхай, а также приобрести дешевые билеты в Краков, Вухан, Пекин из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.