круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Кракова в Щецин через Варшаву

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Щецин и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Краков-Щецин через Варшаву

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Краков06:00—06:50Варшава (3 часа 40 минут) 10:30—11:45Щецин
Краков08:50—09:40Варшава (50 минут) 10:30—11:45Щецин
Краков08:55—10:20Варшава (8 часов 30 минут) 18:50—20:05Щецин
Краков09:55—10:45Варшава (20 часов 25 минут) 07:10—08:15Щецин
Краков11:30—12:25Варшава (22 часа 5 минут) 10:30—11:45Щецин
Краков13:00—14:25Варшава (4 часа 25 минут) 18:50—20:05Щецин
Краков14:10—15:00Варшава (3 часа 50 минут) 18:50—20:05Щецин
Краков15:25—16:25Варшава (14 часов 45 минут) 07:10—08:15Щецин
Краков16:40—17:30Варшава (1 час 20 минут) 18:50—20:05Щецин
Краков17:00—18:25Варшава (12 часов 45 минут) 07:10—08:15Щецин

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Кракова в Щецин через , а также приобрести дешевые билеты в Краков, Щецин, Варшаву из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.