круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Куопио в Будапешт через Хельсинки

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Будапешт и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Куопио-Будапешт через Хельсинки

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Куопио06:00—07:00Хельсинки (2 часа 30 минут) 09:30—10:50Будапешт
Куопио07:00—08:00Хельсинки (1 час 30 минут) 09:30—10:50Будапешт
Куопио07:30—08:20Хельсинки (1 час 10 минут) 09:30—10:50Будапешт
Куопио08:55—09:55Хельсинки (23 часа 35 минут) 09:30—10:50Будапешт
Куопио11:40—12:40Хельсинки (20 часов 50 минут) 09:30—10:50Будапешт
Куопио14:35—15:25Хельсинки (1 час 45 минут) 17:10—18:30Будапешт
Куопио18:05—18:50Хельсинки (22 часа 20 минут) 17:10—18:30Будапешт
Куопио20:30—21:30Хельсинки (12 часов) 09:30—10:50Будапешт
Куопио21:50—22:35Хельсинки (10 часов 55 минут) 09:30—10:50Будапешт

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Куопио в Будапешт через Амстердам, а также приобрести дешевые билеты в Куопио, Будапешт, Хельсинки из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.