круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Лилля в Рованиеми через Хельсинки

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Рованиеми и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Лилль-Рованиеми через Хельсинки

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
06:02—06:53Хельсинки (9 часов 27 минут) 16:20—17:40Рованейми
06:22—07:19Хельсинки (9 часов 1 минута) 16:20—17:40Рованейми
07:17—08:14Хельсинки (8 часов 6 минут) 16:20—17:40Рованейми
10:26—11:31Хельсинки (9 часов 14 минут) 20:45—22:05Рованейми
11:02—11:53Хельсинки (8 часов 52 минуты) 20:45—22:05Рованейми
13:03—13:53Хельсинки (6 часов 52 минуты) 20:45—22:05Рованейми
Лилль16:50—18:10Хельсинки (22 часа 10 минут) 16:20—17:40Рованейми
Лилль17:35—19:15Хельсинки (21 час 5 минут) 16:20—17:40Рованейми
20:02—21:11Хельсинки (15 часов 4 минуты) 12:15—13:35Рованейми
Лилль21:10—22:30Хельсинки (22 часа) 20:30—21:50Рованейми
Лилль21:30—23:00Хельсинки (17 часов 20 минут) 16:20—17:40Рованейми

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Лилля в Рованиеми через , а также приобрести дешевые билеты в Лилль, Рованиеми, Хельсинки из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.