круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Лилля в Санкт-Петербург через Париж

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Санкт-Петербург и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Лилль-Санкт-Петербург через Париж

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
06:02—06:53Париж (3 часа 27 минут) 10:20—16:35Санкт-Петербург
06:22—07:19Париж (3 часа 1 минута) 10:20—16:35Санкт-Петербург
Лилль07:00—07:55Париж (2 часа 25 минут) 10:20—16:35Санкт-Петербург
07:17—08:14Париж (2 часа 6 минут) 10:20—16:35Санкт-Петербург
09:02—09:53Париж (2 часа 47 минут) 12:40—19:00Санкт-Петербург
10:26—11:31Париж (1 час 9 минут) 12:40—19:00Санкт-Петербург
Лилль16:20—17:30Париж (16 часов 50 минут) 10:20—16:35Санкт-Петербург
Лилль16:50—18:10Париж (16 часов 10 минут) 10:20—16:35Санкт-Петербург
17:52—18:43Париж (15 часов 37 минут) 10:20—16:35Санкт-Петербург
20:02—21:11Париж (13 часов 9 минут) 10:20—16:35Санкт-Петербург

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Лилля в Санкт-Петербург через Амстердам, Милан, Цюрих, а также приобрести дешевые билеты в Лилль, Санкт-Петербург, Париж из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.