круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Лилля в Катанию через Рим

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Катанию и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Лилль-Катания через Рим

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Лилль06:15—07:55Рим (5 часов 45 минут) 13:40—14:55Катания
Лилль07:00—08:30Рим (5 часов 10 минут) 13:40—14:55Катания
Лилль08:30—09:50Рим (3 часа 50 минут) 13:40—14:55Катания
10:26—11:31Рим (4 часа 4 минуты) 15:35—16:50Катания
Лилль12:00—13:35Рим (8 часов 5 минут) 21:40—22:55Катания
Лилль12:45—14:15Рим (6 часов 35 минут) 20:50—22:05Катания
20:02—21:11Рим (13 часов 4 минуты) 10:15—11:30Катания

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Лилля в Катанию через Болонью, Милан, а также приобрести дешевые билеты в Лилль, Катанию, Рим из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.