круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Лилля в Самсун через Стамбул

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Самсун и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Лилль-Самсун через Стамбул

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Лилль07:00—08:30Стамбул (22 часа 10 минут) 06:40—08:05Самсун
07:17—08:14Стамбул (12 часов 36 минут) 20:50—22:15Самсун
09:02—09:53Стамбул (10 часов 57 минут) 20:50—22:15Самсун
10:26—11:31Стамбул (9 часов 19 минут) 20:50—22:15Самсун
Лилль12:45—14:15Стамбул (6 часов 35 минут) 20:50—22:15Самсун
13:03—13:53Стамбул (11 часов 32 минуты) 01:25—02:50Самсун
13:52—14:43Стамбул (10 часов 42 минуты) 01:25—02:50Самсун
16:02—16:53Стамбул (8 часов 32 минуты) 01:25—02:50Самсун
17:02—17:53Стамбул (7 часов 32 минуты) 01:25—02:50Самсун

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Лилля в Самсун через Анкару, а также приобрести дешевые билеты в Лилль, Самсун, Стамбул из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.