круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Лилля в Клагенфурт через Вену

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Клагенфурт и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Лилль-Клагенфурт через Вену

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Лилль06:15—07:55Вена (4 часа 55 минут) 12:50—13:35Клагенфурт
06:22—07:19Вена (5 часов 31 минута) 12:50—13:35Клагенфурт
07:17—08:14Вена (4 часа 36 минут) 12:50—13:35Клагенфурт
09:02—09:53Вена (7 часов 17 минут) 17:10—17:50Клагенфурт
10:26—11:31Вена (5 часов 39 минут) 17:10—17:50Клагенфурт
13:03—13:53Вена (6 часов 22 минуты) 20:15—20:55Клагенфурт
13:52—14:43Вена (5 часов 32 минуты) 20:15—20:55Клагенфурт
17:02—17:53Вена (16 часов 7 минут) 10:00—10:45Клагенфурт
17:52—18:43Вена (12 часов 27 минут) 07:10—07:50Клагенфурт
20:02—21:11Вена (12 часов 49 минут) 10:00—10:45Клагенфурт

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Лилля в Клагенфурт через , а также приобрести дешевые билеты в Лилль, Клагенфурт, Вену из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.