круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Момбасы в Форт-Уэйн через Детройт

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Форт-Уэйн и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Момбаса-Форт-Уэйн через Детройт

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Момбаса09:10—15:40Детройт (22 часа 25 минут) 14:05—15:03Форт-Уэйн, Индиана, США
Момбаса12:20—19:00Детройт (20 часов 30 минут) 15:30—16:23Форт-Уэйн, Индиана, США
Момбаса13:40—14:40Детройт (23 часа 25 минут) 14:05—15:03Форт-Уэйн, Индиана, США
Момбаса17:10—18:10Детройт (19 часов 55 минут) 14:05—15:03Форт-Уэйн, Индиана, США
Момбаса18:10—19:10Детройт (18 часов 55 минут) 14:05—15:03Форт-Уэйн, Индиана, США
Момбаса20:40—21:40Детройт (16 часов 25 минут) 14:05—15:03Форт-Уэйн, Индиана, США

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Момбасы в Форт-Уэйн через Чикаго, а также приобрести дешевые билеты в Момбасу, Форт-Уэйн, Детройт из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.