круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Москвы в Ивано-Франковск через Киев

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Ивано-Франковск и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Москва-Ивано-Франковск через Киев

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Москва08:00—07:40Киев (13 часов 10 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва11:35—11:15Киев (9 часов 35 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва12:25—12:05Киев (8 часов 45 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва15:00—14:30Киев (6 часов 20 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва17:00—16:40Киев (4 часа 10 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва17:45—17:25Киев (3 часа 25 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва21:50—21:30Киев (23 часа 20 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва23:10—22:35Киев (22 часа 15 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск
Москва23:40—23:20Киев (21 час 30 минут) 20:50—22:00Ивано-Франковск

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Москвы в Ивано-Франковск через , а также приобрести дешевые билеты в Москву, Ивано-Франковск, Киев из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.