круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Москвы в Бари через Рим

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Бари и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Москва-Бари через Рим

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Москва06:45—07:20Рим (10 часов 10 минут) 17:30—18:40Бари
Москва06:50—07:50Рим (1 час 30 минут) 09:20—10:30Бари
Москва08:20—09:20Рим (3 часа 55 минут) 13:15—14:20Бари
Москва09:05—09:50Рим (3 часа 25 минут) 13:15—14:20Бари
Москва12:25—12:05Рим (5 часов 25 минут) 17:30—18:40Бари
Москва12:30—13:20Рим (8 часов 10 минут) 21:30—22:35Бари
Москва18:45—19:45Рим (1 час 45 минут) 21:30—22:35Бари
Москва20:45—21:45Рим (15 часов 30 минут) 13:15—14:20Бари

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Москвы в Бари через Милан, Мюнхен, а также приобрести дешевые билеты в Москву, Бари, Рим из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.