круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Окинавы в Сакраменто через Лос-Анджелес

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Сакраменто и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Окинава-Сакраменто через Лос-Анджелес

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Окинава07:45—09:55Лос-Анджелес (3 часа 20 минут) 13:15—14:43Сакраменто, Калифорния, США
Окинава09:50—12:00Лос-Анджелес (4 часа) 16:00—17:20Сакраменто, Калифорния, США
Окинава10:40—13:05Лос-Анджелес (2 часа 55 минут) 16:00—17:20Сакраменто, Калифорния, США
Окинава11:40—13:50Лос-Анджелес (2 часа 10 минут) 16:00—17:20Сакраменто, Калифорния, США
Окинава16:50—19:00Лос-Анджелес (3 часа 45 минут) 22:45—00:12Сакраменто, Калифорния, США
Окинава17:30—18:25Лос-Анджелес (10 минут) 18:35—20:02Сакраменто, Калифорния, США

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Окинавы в Сакраменто через Даллас, Сан-Франциско, а также приобрести дешевые билеты в Окинаву, Сакраменто, Лос-Анджелес из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.