круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Оттавы в Сан-Диего через Чикаго

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Сан-Диего и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Оттава-Сан-Диего через Чикаго

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Оттава06:00—07:30Чикаго (1 час 30 минут) 09:00—11:20Сан-Диего, Калифорния, США
Оттава06:40—08:20Чикаго (4 часа 45 минут) 13:05—15:30Сан-Диего, Калифорния, США
Оттава09:26—10:45Чикаго (2 часа 20 минут) 13:05—15:30Сан-Диего, Калифорния, США
Оттава12:16—13:35Чикаго (1 час 48 минут) 15:23—21:09Сан-Диего, Калифорния, США
Оттава13:30—14:55Чикаго (2 часа 55 минут) 17:50—20:10Сан-Диего, Калифорния, США
Оттава15:00—16:08Чикаго (4 часа 47 минут) 20:55—23:15Сан-Диего, Калифорния, США
Оттава18:07—19:26Чикаго (1 час 29 минут) 20:55—23:15Сан-Диего, Калифорния, США

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Оттавы в Сан-Диего через Атланту, Детройт, Ньюарк, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Солт-Лейк-Сити, Вашингтон, а также приобрести дешевые билеты в Оттаву, Сан-Диего, Чикаго из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.