круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Пальма-де-Майорки в Спокан через Сиэтл

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Спокан и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка-Спокан через Сиэтл

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Пальма-де-Майорка07:00—07:50Сиэтл (15 часов 10 минут) 23:00—23:54Спокан, Вашингтон, США
Пальма-де-Майорка07:05—07:55Сиэтл (12 часов 5 минут) 20:00—20:54Спокан, Вашингтон, США
Пальма-де-Майорка10:10—11:00Сиэтл (26 часов 30 минут) 13:30—14:30Спокан, Вашингтон, США
Пальма-де-Майорка13:20—14:10Сиэтл (23 часа 20 минут) 13:30—14:30Спокан, Вашингтон, США
Пальма-де-Майорка16:45—17:35Сиэтл (19 часов 55 минут) 13:30—14:30Спокан, Вашингтон, США
Пальма-де-Майорка18:45—19:35Сиэтл (19 часов 25 минут) 15:00—15:58Спокан, Вашингтон, США
Пальма-де-Майорка20:00—20:50Сиэтл (18 часов 10 минут) 15:00—15:58Спокан, Вашингтон, США
Пальма-де-Майорка20:05—22:25Сиэтл (16 часов 35 минут) 15:00—15:58Спокан, Вашингтон, США

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Пальма-де-Майорки в Спокан через Ньюарк, а также приобрести дешевые билеты в Пальма-де-Майорку, Спокан, Сиэтл из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.