круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Панама-Сити в Фрипорт через Майами

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Фрипорт и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Панама-Сити-Фрипорт через Майами

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Панама-Сити07:52—09:33Майами (6 часов 32 минуты) 16:05—16:55Фрипорт
Панама-Сити08:30—11:20Майами (21 час 40 минут) 09:00—09:45Фрипорт
Панама-Сити09:15—13:05Майами (6 часов 55 минут) 20:00—20:45Фрипорт
Панама-Сити11:44—14:34Майами (18 часов 26 минут) 09:00—09:45Фрипорт
Панама-Сити12:06—13:41Майами (19 часов 19 минут) 09:00—09:45Фрипорт
Панама-Сити13:25—16:15Майами (23 часа 50 минут) 16:05—16:55Фрипорт
Панама-Сити16:15—19:20Майами (20 часов 45 минут) 16:05—16:55Фрипорт
Панама-Сити21:16—00:06Майами (15 часов 59 минут) 16:05—16:55Фрипорт

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Панама-Сити в Фрипорт через Форт-Лодердейл, а также приобрести дешевые билеты в Панама-Сити, Фрипорт, Майами из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.