круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Познани в Страссбург через Франкфурт

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Страссбург и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Познань-Страсбург через Франкфурт

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Познань05:50—07:20Франкфурт (3 часа 40 минут) 11:00—13:30
Познань10:30—12:00Франкфурт (5 часов 30 минут) 17:30—20:00
Познань12:55—14:25Франкфурт (3 часа 5 минут) 17:30—20:00
Познань13:05—14:35Франкфурт (17 часов 55 минут) 08:30—11:00
Познань15:05—16:35Франкфурт (5 часов 10 минут) 21:45—00:15
Познань17:10—18:40Франкфурт (16 часов 20 минут) 11:00—13:30

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Познани в Страссбург через , а также приобрести дешевые билеты в Познань, Страссбург, Франкфурт из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.