круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Пунта Аренаса в Сальвадор через Сан-Паоло

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Сальвадор и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Пунта Аренас-Сальвадор через Сан-Паоло

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Пунта Аренас05:25—08:55Сан-Паулу (11 часов 15 минут) 20:10—22:42Салвадор
Пунта Аренас05:30—09:00Сан-Паулу (11 часов 10 минут) 20:10—22:42Салвадор
Пунта Аренас07:05—11:45Сан-Паулу (8 часов 25 минут) 20:10—22:42Салвадор
Пунта Аренас10:00—12:15Сан-Паулу (19 часов 40 минут) 07:55—10:18Салвадор
Пунта Аренас15:10—19:45Сан-Паулу (22 часа) 17:45—20:07Салвадор
Пунта Аренас15:50—19:20Сан-Паулу (14 часов 55 минут) 10:15—12:22Салвадор
Пунта Аренас18:55—23:30Сан-Паулу (18 часов 15 минут) 17:45—20:07Салвадор
Пунта Аренас23:05—02:35Сан-Паулу (10 часов 25 минут) 13:00—15:10Салвадор

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Пунта Аренаса в Сальвадор через , а также приобрести дешевые билеты в Пунта Аренас, Сальвадор, Сан-Паоло из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.