круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Сан-Луиса в Пунта Аренас через Сантьяго

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Пунта Аренас и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Сан-Луис-Пунта Аренас через Сантьяго

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Сао-Луис01:40—06:45Сантьяго (11 часов 20 минут) 18:05—22:25Пунта Аренас
Сао-Луис03:20—06:50Сантьяго (15 часов 55 минут) 22:45—02:05Пунта Аренас
Сао-Луис04:10—07:36Сантьяго (15 часов 9 минут) 22:45—02:05Пунта Аренас
Сао-Луис05:40—09:18Сантьяго (13 часов 27 минут) 22:45—02:05Пунта Аренас
Сао-Луис10:50—14:04Сантьяго (32 часа 41 минута) 22:45—02:05Пунта Аренас
Сао-Луис13:10—16:39Сантьяго (13 часов 16 минут) 05:55—09:15Пунта Аренас
Сао-Луис13:37—15:56Сантьяго (28 часов 44 минуты) 20:40—01:00Пунта Аренас
Сао-Луис15:23—20:44Сантьяго (21 час 26 минут) 18:10—22:30Пунта Аренас
Сао-Луис16:50—20:26Сантьяго (26 часов 19 минут) 22:45—02:05Пунта Аренас
Сао-Луис22:00—23:05Сантьяго (23 часа 40 минут) 22:45—02:05Пунта Аренас

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Сан-Луиса в Пунта Аренас через , а также приобрести дешевые билеты в Сан-Луис, Пунта Аренас, Сантьяго из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.