круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Сан Жуана в Портланд через Даллас

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Портланд и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Сан Жуан-Портланд через Даллас

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Сан-Хуан08:50—10:40Даллас (6 часов 45 минут) 17:25—19:35Портленд, Орегон, США
Сан-Хуан09:00—12:25Даллас (5 часов) 17:25—19:35Портленд, Орегон, США
Сан-Хуан11:20—13:10Даллас (8 часов 15 минут) 21:25—23:30Портленд, Орегон, США
Сан-Хуан12:25—15:45Даллас (1 час 40 минут) 17:25—19:35Портленд, Орегон, США
Сан-Хуан12:35—14:25Даллас (7 часов) 21:25—23:30Портленд, Орегон, США
Сан-Хуан14:25—16:15Даллас (5 часов 10 минут) 21:25—23:30Портленд, Орегон, США
Сан-Хуан14:30—17:31Даллас (3 часа 54 минуты) 21:25—23:30Портленд, Орегон, США

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Сан Жуана в Портланд через Атланту, Майами, Нью-Йорк, Вашингтон, а также приобрести дешевые билеты в Сан Жуан, Портланд, Даллас из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.