круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Сан Жуана в Катовице через Франкфурт

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Катовице и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Сан Жуан-Катовице через Франкфурт

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Сан-Хуан09:45—12:48Франкфурт (23 часа 17 минут) 12:05—13:30Катовице
Сан-Хуан11:20—13:10Франкфурт (22 часа 55 минут) 12:05—13:30Катовице
Сан-Хуан12:35—14:25Франкфурт (21 час 40 минут) 12:05—13:30Катовице
Сан-Хуан13:30—16:32Франкфурт (19 часов 33 минуты) 12:05—13:30Катовице
Сан-Хуан13:45—16:57Франкфурт (28 часов 53 минуты) 21:50—23:15Катовице
Сан-Хуан13:47—17:00Франкфурт (19 часов 5 минут) 12:05—13:30Катовице
Сан-Хуан14:55—18:10Франкфурт (17 часов 55 минут) 12:05—13:30Катовице
Сан-Хуан15:17—18:40Франкфурт (17 часов 25 минут) 12:05—13:30Катовице
Сан-Хуан19:00—09:15Франкфурт (2 часа 50 минут) 12:05—13:30Катовице

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Сан Жуана в Катовице через Мюнхен, а также приобрести дешевые билеты в Сан Жуан, Катовице, Франкфурт из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.