круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Сантьяго в Дрезден через Франкфурт

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Дрезден и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Сантьяго-Дрезден через Франкфурт

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Сантьяго, Чили07:15—12:15Франкфурт (24 часа 55 минут) 13:10—14:10Дрезден
Сантьяго, Чили08:10—13:00Франкфурт (24 часа 10 минут) 13:10—14:10Дрезден
Сантьяго, Чили10:30—17:35Франкфурт (19 часов 35 минут) 13:10—14:10Дрезден
Сантьяго, Чили14:20—16:10Франкфурт (21 час) 13:10—14:10Дрезден
Сантьяго, Чили14:50—19:40Франкфурт (26 часов 5 минут) 21:45—22:45Дрезден
Сантьяго, Чили17:20—11:00Франкфурт (4 часа 55 минут) 15:55—16:55Дрезден
Сантьяго, Чили20:10—18:05Франкфурт (3 часа 40 минут) 21:45—22:45Дрезден
Сантьяго, Чили21:20—07:55Франкфурт (23 часа 5 минут) 07:00—08:00Дрезден
Сантьяго, Чили22:20—07:10Франкфурт (23 часа 50 минут) 07:00—08:00Дрезден

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Сантьяго в Дрезден через Мюнхен, Цюрих, а также приобрести дешевые билеты в Сантьяго, Дрезден, Франкфурт из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.