круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Сантьяго в Лусаку через Йоханнесбург

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Лусаку и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Сантьяго-Лусака через Йоханнесбург

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Сантьяго, Чили07:15—12:15Йоханнесбург (25 часов 5 минут) 13:20—15:20Лусака
Сантьяго, Чили08:10—13:00Йоханнесбург (24 часа 20 минут) 13:20—15:20Лусака
Сантьяго, Чили09:50—11:55Йоханнесбург (22 часа 35 минут) 10:30—12:30Лусака
Сантьяго, Чили13:25—15:30Йоханнесбург (19 часов) 10:30—12:30Лусака
Сантьяго, Чили13:30—15:35Йоханнесбург (18 часов 55 минут) 10:30—12:30Лусака
Сантьяго, Чили14:20—16:10Йоханнесбург (18 часов 20 минут) 10:30—12:30Лусака
Сантьяго, Чили14:50—19:40Йоханнесбург (23 часа 20 минут) 19:00—21:00Лусака
Сантьяго, Чили18:35—23:35Йоханнесбург (19 часов 25 минут) 19:00—21:00Лусака
Сантьяго, Чили19:50—00:50Йоханнесбург (18 часов 10 минут) 19:00—21:00Лусака

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Сантьяго в Лусаку через , а также приобрести дешевые билеты в Сантьяго, Лусаку, Йоханнесбург из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.