круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Сантьяго в Ла-Пас через Лиму

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Ла-Пас и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Сантьяго-Ла-Пас через Лиму

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Сантьяго, Чили06:55—08:50Лима (1 час 30 минут) 10:20—16:05Ла-Пас, Эль-Альто
Сантьяго, Чили08:45—10:40Лима (14 часов 45 минут) 01:25—04:30Ла-Пас, Эль-Альто
Сантьяго, Чили16:55—22:55Лима (11 часов 25 минут) 10:20—13:25Ла-Пас, Эль-Альто
Сантьяго, Чили17:00—18:55Лима (6 часов 30 минут) 01:25—04:30Ла-Пас, Эль-Альто
Сантьяго, Чили21:20—23:05Лима (2 часа 20 минут) 01:25—04:30Ла-Пас, Эль-Альто
Сантьяго, Чили21:55—23:35Лима (1 час 50 минут) 01:25—04:30Ла-Пас, Эль-Альто
Сантьяго, Чили22:00—23:45Лима (1 час 40 минут) 01:25—04:30Ла-Пас, Эль-Альто

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Сантьяго в Ла-Пас через , а также приобрести дешевые билеты в Сантьяго, Ла-Пас, Лиму из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.