круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Сантьяго в Пальма-де-Майорку через Мадрид

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Пальма-де-Майорку и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Сантьяго-Пальма-де-Майорка через Мадрид

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Сантьяго, Чили09:50—11:55Мадрид (22 часа 20 минут) 10:15—11:35Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили12:35—17:45Мадрид (17 часов 40 минут) 11:25—12:50Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили13:40—18:40Мадрид (19 часов 5 минут) 13:45—15:05Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили14:50—19:40Мадрид (18 часов 5 минут) 13:45—15:05Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили20:10—13:25Мадрид (4 часа 45 минут) 18:10—19:35Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили21:20—23:05Мадрид (32 часа 55 минут) 08:00—09:25Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили21:55—23:35Мадрид (32 часа 25 минут) 08:00—09:25Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили22:00—23:45Мадрид (32 часа 15 минут) 08:00—09:25Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили22:20—07:10Мадрид (28 часов 15 минут) 11:25—12:50Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили22:25—05:10Мадрид (30 часов 15 минут) 11:25—12:50Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили22:50—06:05Мадрид (36 часов 5 минут) 18:10—19:35Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили23:35—06:10Мадрид (29 часов 15 минут) 11:25—12:50Пальма-де-Майорка
Сантьяго, Чили23:55—06:40Мадрид (28 часов 45 минут) 11:25—12:50Пальма-де-Майорка

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Сантьяго в Пальма-де-Майорку через Барселону, Лондон, Париж, а также приобрести дешевые билеты в Сантьяго, Пальма-де-Майорку, Мадрид из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.