круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Трондхейма в Килиманджаро через Амстердам

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Килиманджаро и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Трондхейм-Килиманджаро через Амстердам

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Трондхейм06:05—08:40Амстердам (1 час 35 минут) 10:15—20:50Килиманджаро
Трондхейм13:15—15:40Амстердам (21 час 30 минут) 13:10—23:35Килиманджаро
Трондхейм17:00—17:55Амстердам (16 часов 20 минут) 10:15—20:50Килиманджаро
Трондхейм17:15—19:45Амстердам (17 часов 25 минут) 13:10—23:35Килиманджаро
Трондхейм17:40—18:35Амстердам (15 часов 40 минут) 10:15—20:50Килиманджаро
Трондхейм18:20—19:15Амстердам (15 часов) 10:15—20:50Килиманджаро
Трондхейм19:05—20:50Амстердам (13 часов 25 минут) 10:15—20:50Килиманджаро
Трондхейм19:30—20:25Амстердам (13 часов 50 минут) 10:15—20:50Килиманджаро
Трондхейм21:35—22:30Амстердам (14 часов 40 минут) 13:10—23:35Килиманджаро

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Трондхейма в Килиманджаро через Доху, а также приобрести дешевые билеты в Трондхейм, Килиманджаро, Амстердам из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.