круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная

Билеты на самолет из Вроцлава в Куопио через Хельсинки

Обратитесь к нашим операторам по телефону, и мы поможем Вам воспользоваться актуальными спецпредложениями авиакомпаний по авиаперелетам в Куопио и другие города .

+7 (495) 120-29-21

Расписание самолетов Вроцлав-Куопио через Хельсинки

ВылетПерелет 1Пересадка (время ожидания)Перелет 2Прилет
Вроцлав05:55—06:50Хельсинки (6 часов 35 минут) 13:25—14:15Куопио
Вроцлав06:20—07:35Хельсинки (7 часов 30 минут) 15:05—16:05Куопио
Вроцлав07:15—08:35Хельсинки (8 часов 15 минут) 16:50—17:40Куопио
Вроцлав08:50—09:45Хельсинки (7 часов 5 минут) 16:50—17:40Куопио
Вроцлав11:10—12:05Хельсинки (4 часа 45 минут) 16:50—17:40Куопио
Вроцлав12:40—13:35Хельсинки (6 часов 55 минут) 20:30—21:20Куопио
Вроцлав13:00—14:15Хельсинки (18 часов 15 минут) 08:30—09:30Куопио
Вроцлав14:55—16:20Хельсинки (7 часов 20 минут) 23:40—00:40Куопио
Вроцлав15:00—15:55Хельсинки (7 часов 45 минут) 23:40—00:40Куопио
Вроцлав20:45—21:40Хельсинки (15 часов 45 минут) 13:25—14:15Куопио

Вы можете ознакомиться с расписанием авиаперелетов из Вроцлава в Куопио через , а также приобрести дешевые билеты в Вроцлав, Куопио, Хельсинки из Москвы.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.