круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бари

Расписание авиарейсов из Бари в Белфаст

Расписание самолетов Бари —Белфаст

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-9908Air France07:00Бари11 часов 5 минут17:05БелфастПариж
AZ-1608British A07:50Бари9 часов16:50БелфастЛондон
AZ-1635British A08:40Бари12 часов 30 минут21:10БелфастЛондон
AZ-7194British A09:10Бари8 часов17:10БелфастЛондон
AZ-1612Alitalia11:20Бари7 часов 40 минут19:00БелфастЛондон
AZ-7042Alitalia12:30Бари7 часов 45 минут20:15БелфастЛондон
AZ-7044Alitalia15:10Бари19 часов 50 минут11:00БелфастЛондон
AZ-7463Alitalia17:00Бари18 часов11:00БелфастЛондон
AF-9893Air France19:25Бари22 часа 40 минут17:05БелфастПариж
AZ-1632Alitalia21:00Бари14 часов 55 минут11:55БелфастЛондон

Расписание самолетов Белфаст—Бари

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бари в Белфаст (туда и обратно) составляет 18 638 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бари в Белфаст, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.