круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бари

Расписание авиарейсов из Бари в Роли

Расписание самолетов Бари —Роли

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-7985Delta06:35Бари14 часов 37 минут21:12Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
DL-6638Delta07:00Бари13 часов 39 минут20:39Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
AZ-1608Alitalia07:50Бари13 часов 22 минуты21:12Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
KL-2747KLM08:40Бари36 часов 35 минут21:15Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДетройт
DL-6601Delta11:20Бари20 часов 48 минут08:08Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
LH-1969Lufthansa12:20Бари10 часов 9 минут22:29Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
LX-4821Swiss14:50Бари17 часов 20 минут08:10Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
KL-3447KLM15:10Бари26 часов 40 минут17:50Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАБостон
AZ-7463British A17:00Бари27 часов 50 минут15:50Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЛондон
AF-9893Air France19:25Бари25 часов 47 минут21:12Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
AZ-1632Alitalia21:00Бари21 час 8 минут18:08Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк

Расписание самолетов Роли—Бари

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бари в Роли (туда и обратно) составляет 28 023 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бари в Роли, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.