круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бастии

Расписание авиарейсов из Бастии в Роли

Расписание самолетов Бастия—Роли

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-4511Air France06:55Бастия14 часов 17 минут21:12Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
AF-4701Iberia07:30Бастия15 часов 30 минут23:00Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАВашингтон
AF-4739Air France08:00Бастия13 часов 12 минут21:12Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
AF-7583Air France11:45Бастия22 часа 10 минут09:55Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
AF-4517Air France18:25Бастия26 часов 47 минут21:12Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
AF-4743Lufthansa18:30Бастия19 часов 10 минут13:40Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАВашингтон
AF-4707Lufthansa19:10Бастия18 часов 30 минут13:40Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАВашингтон

Расписание самолетов Роли—Бастия

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бастии в Роли (туда и обратно) составляет 30 460 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бастии в Роли, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.