круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Белфаста

Расписание авиарейсов из Белфаста в Белград

Расписание самолетов Белфаст—Белград

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
BA-1427JAT06:40Белфаст9 часов 35 минут17:15БелградЛондон
BA-6187British A06:45Белфаст10 часов 55 минут17:40БелградРим
AF-6484Air France07:00Белфаст8 часов 20 минут15:20БелградПариж
AF-6469Air France07:05Белфаст8 часов 15 минут15:20БелградПариж
BA-5930British A07:20Белфаст9 часов 15 минут16:35БелградВена
BA-1431JAT07:50Белфаст8 часов 25 минут17:15БелградЛондон
BA-1423JAT08:40Белфаст7 часов 35 минут17:15БелградЛондон
AF-6531Air France09:40Белфаст28 часов 40 минут15:20БелградПариж
BA-6191British A10:15Белфаст10 часов 20 минут20:35БелградВена
BA-1415Lufthansa12:45Белфаст8 часов 30 минут21:15БелградМюнхен
AF-6459Air France14:10Белфаст21 час 40 минут11:50БелградПариж
BA-1417Lufthansa14:45Белфаст8 часов 30 минут23:15БелградФранкфурт
AF-6463Air France15:00Белфаст20 часов 50 минут11:50БелградПариж
AF-6489Air France16:00Белфаст19 часов 50 минут11:50БелградПариж
AF-6461Air France16:25Белфаст19 часов 25 минут11:50БелградПариж
BA-1419Austrian18:05Белфаст18 часов12:05БелградВена
BA-1421Austrian19:50Белфаст16 часов 15 минут12:05БелградВена

Расписание самолетов Белград—Белфаст

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Белфаста в Белград (туда и обратно) составляет 16 130 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Белфаста в Белград, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.