круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Белфаста

Расписание авиарейсов из Белфаста в Монтеррей

Расписание самолетов Белфаст—Монтеррей

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AA-6713American A06:40Белфаст16 часов 20 минут23:00МонтеррейДаллас
BA-6187British A06:45Белфаст16 часов 45 минут23:30МонтеррейМехико
UA-7647United A07:20Белфаст13 часов 54 минуты21:14Монтеррей
BA-1431British A07:50Белфаст11 часов 45 минут19:35МонтеррейДаллас
BA-1423British A08:40Белфаст14 часов 20 минут23:00МонтеррейДаллас
AA-6727American A11:40Белфаст23 часа 30 минут11:10МонтеррейДаллас
UA-7665United A12:10Белфаст22 часа 43 минуты10:53Монтеррей
AA-6712American A12:40Белфаст22 часа 30 минут11:10МонтеррейДаллас
BA-1421British A20:15Белфаст26 часов 20 минут22:35МонтеррейДаллас

Расписание самолетов Монтеррей—Белфаст

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Белфаста в Монтеррей (туда и обратно) составляет 43 954 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Белфаста в Монтеррей, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.