круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти

Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти в Балтимор

Расписание самолетов Белу-Оризонти—Балтимор

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3441American A05:52Белу-Оризонти13 часов 58 минут19:50Балтимор, Марилэнд, СШАНью-Йорк
JJ-3211American A05:58Белу-Оризонти18 часов 17 минут00:15Балтимор, Марилэнд, СШАМайами
JJ-3345Delta10:35Белу-Оризонти23 часа 47 минут10:22Балтимор, Марилэнд, СШАНью-Йорк
JJ-3215TAM11:50Белу-Оризонти23 часа 15 минут12:05Балтимор, Марилэнд, СШАЧикаго
JJ-3343Delta11:52Белу-Оризонти22 часа 30 минут10:22Балтимор, Марилэнд, СШАНью-Йорк
JJ-3203United A13:53Белу-Оризонти26 часов 50 минут17:43Балтимор, Марилэнд, США
DL-6993Delta15:02Белу-Оризонти19 часов 20 минут10:22Балтимор, Марилэнд, СШАНью-Йорк
JJ-3223Delta15:40Белу-Оризонти20 часов 19 минут11:59Балтимор, Марилэнд, СШАДетройт
DL-6938Delta16:11Белу-Оризонти21 час 57 минут14:08Балтимор, Марилэнд, СШААтланта
JJ-3225Delta16:56Белу-Оризонти19 часов 3 минуты11:59Балтимор, Марилэнд, СШАДетройт
DL-6941Delta18:39Белу-Оризонти15 часов 43 минуты10:22Балтимор, Марилэнд, СШАНью-Йорк
AA-992American A22:15Белу-Оризонти14 часов 25 минут10:40Балтимор, Марилэнд, СШАМайами

Расписание самолетов Балтимор—Белу-Оризонти

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Белу-Оризонти в Балтимор (туда и обратно) составляет 32 940 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Белу-Оризонти в Балтимор, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.