круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти

Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти в Бостон

Расписание самолетов Белу-Оризонти—Бостон

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3441American A05:52Белу-Оризонти15 часов 38 минут21:30Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
JJ-3211American A05:58Белу-Оризонти18 часов 7 минут00:05Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-3753United A06:57Белу-Оризонти31 час 2 минуты13:59Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3870American A07:33Белу-Оризонти15 часов 12 минут22:45Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-3385United A07:39Белу-Оризонти30 часов 20 минут13:59Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3201American A08:01Белу-Оризонти16 часов 4 минуты00:05Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-3213Delta09:30Белу-Оризонти26 часов 45 минут12:15Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
JJ-3345United A10:30Белу-Оризонти23 часа 44 минуты10:14Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3769United A11:34Белу-Оризонти26 часов 25 минут13:59Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3215American A11:50Белу-Оризонти26 часов13:50Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
JJ-3343United A11:52Белу-Оризонти22 часа 22 минуты10:14Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3203Delta13:53Белу-Оризонти22 часа 11 минут12:04Бостон, Массачусетс, СШАДетройт
DL-6993Delta15:02Белу-Оризонти21 час 42 минуты12:44Бостон, Массачусетс, СШААтланта
JJ-3223Delta15:40Белу-Оризонти20 часов 24 минуты12:04Бостон, Массачусетс, СШАДетройт
DL-6938Delta16:11Белу-Оризонти20 часов 33 минуты12:44Бостон, Массачусетс, СШААтланта
JJ-3755United A18:26Белу-Оризонти16 часов 50 минут12:16Бостон, Массачусетс, США
DL-6941Delta18:39Белу-Оризонти17 часов 25 минут12:04Бостон, Массачусетс, СШАДетройт
UA-7329United A18:55Белу-Оризонти16 часов 21 минута12:16Бостон, Массачусетс, США
JJ-3217United A18:57Белу-Оризонти19 часов 2 минуты13:59Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3341TAM19:40Белу-Оризонти16 часов 50 минут13:30Бостон, Массачусетс, СШАЧикаго
JJ-4727American A20:09Белу-Оризонти22 часа 36 минут18:45Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-3227American A20:38Белу-Оризонти22 часа 7 минут18:45Бостон, Массачусетс, СШАМайами
DL-6975Delta20:40Белу-Оризонти16 часов 4 минуты12:44Бостон, Массачусетс, СШААтланта
AA-992American A23:15Белу-Оризонти14 часов 5 минут10:20Бостон, Массачусетс, СШАМайами

Расписание самолетов Бостон—Белу-Оризонти

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Белу-Оризонти в Бостон (туда и обратно) составляет 42 270 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Белу-Оризонти в Бостон, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.